Staffel Nord-Ost 2024

Mannschaften und Heimspieltage

  • BF Wiesloch 1: Mittwoch
  • FV Ubstadt: Freitag
  • BF Malsch: Donnerstag
  • TV Oberhausen 2: Mittwoch
  • SC Hockenheim: Mittwoch
  • TC St. Leon Mittwoch

Achtung: bei Spielverschiebungen wird das PDF nicht angepasst!

Tabelle

Platz Staffel Nord-Ost 2024   Kugeln     Spiele     Punkte    
    Begegnungen eigene Gegner Diff. eigene Gegner Diff. eigene Gegner Diff.
1 BF Malsch 8 437 364 73 23 17 6 5 3 2
2 BF Wiesloch 1 8 411 392 19 22 18 4 5 3 2
3 TC St.Leon 9 430 431 -1 21 24 -3 5 4 1
4 FV Ubstadt 8 430 372 58 22 18 4 4 4 0
5 SC Hockenheim 8 362 422 -60 18 22 -4 3 5 -2
6 TV Oberhausen 2 9 400 489 -89 19 26 -7 3 6 -3

Spielplan und Ergebnisse

Begeg.-Nr. KW Datum Heim Gast Kugeln Spiele
HR-1 15 Mi 10.04.24 BF Wiesloch 1 TC St.Leon 44 - 49 3 - 2
HR-2 15 Mi 10.04.24 SC Hockenheim FV Ubstadt 44 - 50 2 - 3
HR-3 15 Mi 10.04.24 TV Oberhausen 2 BF Malsch 31 - 61 1 - 4
HR-4 16 Mi 17.04.24 TC St.Leon FV Ubstadt 47 - 43 3 - 2
HR-5 16 Do 18.04.24 BF Malsch BF Wiesloch 1 55 - 49 3 - 2
HR-6 16 Mi 17.04.24 TV Oberhausen 2 SC Hockenheim 57 - 38 4 - 1
HR-7 17 Di 30.04.24 TC St.Leon BF Malsch 35 - 64 1 - 4
HR-8 17 Fr 26.04.24 FV Ubstadt TV Oberhausen 2 56 - 55 2 - 3
HR-9 17 Mi 08.05.24 SC Hockenheim BF Wiesloch 1 47 - 47 3 - 2
HR-10 20 Mi 15.05.24 TV Oberhausen 2 TC St.Leon 41 - 53 2 - 3
HR-11 20 Do 16.05.24 BF Malsch SC Hockenheim 54 - 59 2 - 3
HR-12 20 Mi 15.05.24 BF Wiesloch 1 FV Ubstadt 56 - 50 3 - 2
HR-13 23 Mi 05.06.24 TC St.Leon SC Hockenheim 53 - 47 3 - 2
HR-14 23 Mi 05.06.24 BF Wiesloch 1 TV Oberhausen 2 62 - 36 4 - 1
HR-15 23 Di 25.06.24 FV Ubstadt BF Malsch 55 - 41 4 - 1
RR-1 24 Mi 12.06.24 TC St.Leon BF Wiesloch 1 60 - 42 3 - 2
RR-2 24 Di 18.06.24 FV Ubstadt SC Hockenheim 64 - 30 4 - 1
RR-3 24 Do 13.06.24 BF Malsch TV Oberhausen 2 55 - 49 3 - 2
RR-4 25 Fr 21.06.24 FV Ubstadt TC St.Leon 64 - 40 4 - 1
RR-5 25 Do 20.06.24 BF Wiesloch 1 BF Malsch 56 - 51 3 - 2
RR-6 25 Mi 26.06.24 SC Hockenheim TV Oberhausen 2 53 - 42 4 - 1
RR-7 27 Do 04.07.24 BF Malsch TC St.Leon 56 - 30 4 - 1
RR-8 27 Mi 03.07.24 TV Oberhausen 2 FV Ubstadt 59 - 48 4 - 1
RR-9 27 Mi 03.07.24 BF Wiesloch 1 SC Hockenheim 55 - 44 3 - 2
RR-10 28 Mi 10.07.24 TC St.Leon TV Oberhausen 2 63 - 30 4 - 1
RR-11 28 Mi 24.07.24 SC Hockenheim BF Malsch    
RR-12 28 Di 16.07.24 FV Ubstadt BF Wiesloch 1    
RR-13 29 Mi 17.07.24 SC Hockenheim TC St.Leon    
RR-14 29 Mi 17.07.24 TV Oberhausen 2 BF Wiesloch 1    
RR-15 29 Do 18.07.24 BF Malsch FV Ubstadt