Vorrunden Rhein-Neckar
Teams
Team-ID | Hardtliga | Spieler1 | Spieler2 |
RN01 | JA | Uwe Görg / SC Hockenheim | Elke Görg / SC Hockenheim |
RN02 | NEIN | Christoph Matthiessen / HD Boulesp. | Michael Zimmer / HD Boulespieler |
RN03 | NEIN | Michael Stroelau / BF Wiesloch | Nathan Smith / BF Wiesloch |
RN04 | NEIN | Benedikt Matthiessen / HD Boulesp. | Hakim Boumghar / HD Boulespieler |
RN05 | NEIN | Uwe Schick / BF Wiesloch | Martin Reichert / BF Wiesloch |
RN06 | NEIN |
Christin Keller / TV Brühl Turnierabbruch => FREILOS |
Markus Ruppertus / TV Brühl Turnierabbruch => FREILOS |
RN07 | JA | Michaela Durst / St. Leon | Roland Durst / St. Leon |
RN08 | NEIN | Pascal Bühler / TV Brühl | Patrick Riedel/ TV Brühl |
RN09 | JA | Yvonne Retter / St. Leon | Sascha Wilhelm/ St. Leon |
RN10 | NEIN | Marcus Faltermann / Viernheim *) | Simone Seitz / Viernheim *) |
RN11 | NEIN | Alexandra Stroelau / BF Wiesloch | Anita Löffler / HD Boulespieler |
RN12 | NEIN | Diana Stindl / BF Malsch | Celine Ungerer / BF Malsch |
RN13 | NEIN | Ralf Körner / BF Malsch | Erwin Mühlhauser / BF Malsch |
RN14 | JA | Jann Jenne / BF Malsch | Tanja Ungerer / BF Malsch |
RN15 | JA | Manfred Bender / BF Malsch | Karin Grimm-Seeger / BF Malsch |
RN16 | NEIN | Michael Trost / BF Wiesloch | Achim Buß / BF Wiesloch |
RN17 | NEIN | Mahmoud Tabrizi / ZBB Weinheim | Anne Stille-Tabrizi / ZBB Weinheim |
RN18 | NEIN | Elke Bramm / BF Malsch | Peter Klein / BF Malsch |
RN19 | JA | Werner Pasch / TCH Boule 2010 +) | Willi Schmitt / TCH Boule 2010 +) |
RN20 | JA | Herbert Rohr / TCH Boule 2010 +) | Willi Marek / TCH Boule 2010 +) |
RN21 | NEIN | Steffi Uhlen / PC Bouletten Mannheim | Daniel Klein / PC Bouletten Mannheim |
RN22 | JA | Peter Wacker / ZBB Weinheim | Bernd Hildenbrand / ZBB Weinheim |
RN23 | JA | Patrick Streb / ZBB Weinheim | Andreas Bitzel / ZBB Weinheim |
RN24 | NEIN | Peter Maschler / BF Malsch | Uli Heß / BF Malsch |
RN25 | NEIN | Thierry Fallet / BF Gernsbach | Wolfgang Hillesheim / BF Malsch |
RN26 | NEIN | Dirk Otto / NB Nussloch | Nicolas Blanc / NB Nussloch |
RN27 | NEIN | Michael Magin / BF Malsch | Karl-Heinz Klefenz / BF Malsch |
RN28 | NEIN | Marion Just / BF Wiesloch | Natascha Mülbert-Hopf / BF Wiesloch |
RN29 | NEIN | Iris Wachsmuth / NB Nussloch | Monika Dillingham/ NB Nussloch |
RN30 | NEIN | Ngoc Tran / PC Bouletten Mannheim | Ralf Wagner / PC Bouletten Mannheim |
RN31 | JA | Fritz Messerschmid / TCH Boule 2010 +) | Otto Stiefel / TCH Boule 2010 +) |
RN32 | NEIN | Kerstin Böhler / PC Bouletten MA | Holger Wagner / PC Bouletten MA |
*) Auf besondere Einladung des Organisators; Viernheim wird keine Heimspiele haben, sondern nur auswärts spielen.
+) TCH Boule 2010 (Spielgemeinschaft Heddesheim): Runde 1 bis 3 keine Heimspiele; in Runde 4 nur Heimspiele wegen Änderung Corona-Auflagen.